-
-
"Я благодарен автору за столь хорошую книгу. Очень надеюсь, что отзывов будет достаточно, и Алексей поймёт, что продолжен..."
-
"Очень хорошее фентези о злом-добром персонаже, хороший и не пошлый юмор.Советую ценителям хорошого фентези. Жалко только..."
-
"очень интересная книга. очень много событий,есть над чем посмеяться,да и поплакать. очень довольна,что прочла ее, спасиб..."
-
-
"Что делать, когда нет продолжения? Преданно их ждать! Конец получился интригующим. Жду, когда же эта мерзкая лицемерная..."
-
-
"Читать интересно, правда продолжение хотелось менее предсказуемое."
-
-
-