-
-
-
"крайне понравилось. не ожидала, что удастся найти нечто с неизбитым сюжетом и качественно новыми героями. прочитала на о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается на одном дыхании, очень люблю этого автора, характеры персонажей, детали, описания – полное погружение, ещё нес..."
-
-
-
"Язык хороший – читается легко. Сюжет, действия персонажей абсолютно нелогичны и притянуты за уши: сначала от горного дух..."
-
"Огромная благодарность Елене за эту историю. Такое чувство словно целую жизнь прожила и в то же время ощущение, будто си..."
-
-
"Первые главы книги несколько настораживали – опять ужастик? Но, чем дальше, тем больше чувств вызывали перепетии героев...."
-
"Читала эту книгу сразу после того как она вышла, и была очарована богатым образным языком и классными персонажами. Сейча..."
-
-
-
"Сказка-легенда о Осенней ши-дани (фее). Что мне понравилось- в романе прекрасно передана атмосфера волшебного мира, книг..."
-
"Книгу читала давно, несколько раз! Юмор как всегда у Самойловой на отлично. Читается легко и приятно. Вот решила перечит..."