-
-
-
"Повелась на отзывы и купила две книги автора.... Дочитать книгу смогла только в силу привычки завершать начатое............"
-
"Непростая книга,перечитывать точно буду.Легкая и веселая книга,провести вечер,но это первое впечатление,а сюжет не отпус..."
-
"Неразрешимая проблема, но кому же Юля отдаст все-таки предпочтение? Спасибо вам за хороший слог, вкусный текст, увлекате..."
-
-
"Интригующе, потрясающе. Захватывает с первых строк. И как говорится- не зарекайся. Читать рекомендую. Юля пиши и пусть у..."
-
"Полезная и весёлая книга. Мне нравится, когда героини не боятся изменить свою жизнь. Неожиданно читаешь такие лёгкие раз..."
-
"С ГГ(главных героев) я смеюсь в слух, настолько это цыплят и восторгает, я влюбилась в эти семьи. В этих сериях книг ест..."
-
"кое как дочитала этот блокбастер, ну прям сказочная муть, столько наворотил автор и переворотил, пролистала и ушла читат..."
-
"Замечательная книга. Герои притягивают, как магниты! Прежде всего своей невероятной естественностью. Девочка просто чудо..."
-
"Поздравляю автора с выходом новой книги! Что мне нравится в романах Юлии, так это возможность попасть в новый загадочный..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Всем рекомендую к прочтению. Я прямо погрузилась в атмосферу тех лет, вспомнила юность. С одной стороны..."
-
"Очень интересная книга и интересные герои. Неожиданные повороты событий. Читаю с удовольствием и очень жду продолжения.Ю..."
-
-
-
"крутая книга! очень понравился сюжет! люблю читать про оборотней, но настолько новый сюжет, интересный, весь вечер читал..."
-
"Прочитала трилогию.Это теперь мой любимый роман.Столько событий,такая любовь.Читала на одном дыхании.Спасибо большое Юли..."
-
-
-
-
-
"Огромное спасибо за такую прекрасную книгу, читаешь и как будто живёшь с ними рядом!!!Я точно знаю что буду перечитывать..."
-
-