-
-
"отличная, новогодняя сказка. очень добрая и смешная. мне очень нравиться творчество этого автора. сБабушка Эдит просто о..."
-
"Классная новинка!! Читается на одном дыхании. Такие суперские герои – разные, яркие, запоминающиеся. Понравилось, что зд..."
-
-
-
-
-
"Прочитано за 2 дня… Напрашивается книга часть 2. Тема способностей, битвы с девушкой, самого чистилища до конца не раскр..."
-
"ничего не думаю, Я прочитала ее с удовольствием и это уже хорошо. правильный слог, лёгкое восприятие сюжета и удовольств..."
-
"Эта книга - первое мое знакомство с автором.Написано живо .с юмором.Правда,непонятно,каким все-таки образом был уничтоже..."
-
-
"Классная, легкая, энергичная. Приключения и любовь, есть столкновение характеров. Гг есть за что бороться. За день прочи..."
-
-