-
-
"Очень интересная и захватывающая книга. К сожалению, начала читать данную серию со второй книги, но это никак не помешал..."
-
-
-
"Книга просто прекрасная, читается на одном дыхании. В самом начале книги прокладывается линия сюжета по которой, как ты..."
-
"Необоснованно мрачно, пустовато, неуютно. Сюжет простой, динамичный. Артефакты интересные. Герои чуть выше среднего. Про..."
-
-
-
"Не впечатлила. Прочитала первую книгу из серии и больше не хочется. Книга получилась у автора какая-то не живая, чувству..."
-
"Очень милая жизнеутверждающая история с очаровательными героями и легким слогом. Прочла запоем все три книги и осталась..."
-
-
"Нравится все! Язык, стиль, ирония, персонажи. Некоторые фразочки из первой книги стали нашими с друзьями мемами, потому..."
-
"Хорошая, детская книга. Рекомендую к прочтению. Подойдёт для детей 12-14 лет.Книга повествует о мире, в котором есть доб..."
-
"Добрая, хорошая сказка! Читается на одном дыхании. Дает надежду, и радость, и грусть, и тревогу за происходящее! Жаль, ч..."
-
-
"Я не знаю как Екатерине Николаевне это удается- на таком высоком уровне создавать каждую книгу, иначе как даром мастеров..."
-
"Проглотила все части, когда они только вышли. С огромным удовольствием перечитала на днях. Как будто увиделась со старым..."
-
-
-
"Последние две книги впечатлили меня, пожалуй, больше всего! Глубокая история о любви, дружбе, о самосознании. Мне, хоть..."
-
"Очень понравилось! Мне так ноавится сир, придуманный Соболь ❤. Конец просто бомба!!мне 26 и читала с удовольствием)) На..."
-
-
"И эта книга понравилась! Новые персонажи, старые знакомые, ответы на вопросы (откуда вообще появились ястребы и с чего в..."
-
-