-
-
-
-
-
-
-
-
-
"села вечером читать, и не смогла уже оторваться. С удовольствием следила за главными героямиБрина смогла найти в себе си..."
-
-
-
-
"Очень жду продажу книги, прочитав описание захотелось купить её.Также мне нравится автор Катерина Полянская все её книги..."
-
-
-
-
"Здравствуйте. Прочтено многое, потому 4 – очень даже высокая оценка. Книга ориентирована на юных читателей, но несмотря..."
-
"Здесь такая адекватная, приятная, своенравная и немного сварливая ГГ.Между героями нет этакой надуманной ненависти, когд..."
-
-
-
"одна из самых лучших дилогий, когда либо попадавших в мои руки. Адекватные герои, интересные измерения со своими традици..."
-
-
"Милая история получилась. Вроде бы проклятия, интриги, героиня-в-беде – но автор не скатился ни в излишние ужасы, ни в и..."
-
-
-
-
-
-
-