-
"Отличный сериал книг . Читаю с удовольствием. К стати рекомендую прочитать серию книг Колонисты. Там тоже описываются пр..."
-
"Очень круто Когда примерно выйдет продолжение???"
-
"Всем привет! Не знаю, как другим, но вторая книга не хуже первой, самое интересное, что автор, на чем закончил первую кн..."
-
-
"Фестивали тупости. Автор, ну ведь можно чуть меньше идиотизма, это не весело совсем и душно"
-
-
-
-
"нормальное чтиво, местами стилистически и сюжетно корявое (особенно раздражает навязчивое повторение частицы таки...., т..."
-
-
-
-
"Крутая книга! Очень интересно. На некоторых страницах было захватывающе , так как путешествие на другую планету - это вс..."
-
"Трилогия отличная, дальше новый гг и эпизодическое участием старых персонажей. А так первые три книги рекомендую как инт..."
-
-
"а что, динамичненько так.игровые наверное тащатся, но и мне понравилось!)прочиталось быстро и захотелось продолжения)))"
-
"Отличная серия книг. С каждым разом становится сюжет интереснее и острее. Главный герой Рико превращается из удивленного..."
-
-
-
-
"Скукота ни о чем, из фантастики только упоминание о космосе и космических кораблях. Ни тебе сюжета, интриги. Так, описан..."
-
-
"Жду как манну небесную.Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Я..."
-
"В целом понравилось сейчас все, дошел до данной книги. Прочел, все как всегда прекрасно, рекомендую к прочтению! жаль чт..."
-
"Все же первая книга была самой интересной. Третья часть так не зацепила. Еще больше врагов, еще больше способностей у ГГ..."
-
"Классная серия, да как и все книги автора-читается на одном дыхании. На уровне лучших фантастов- Макса Глебова, Сергеева..."
-
-
-
"Начал знакомство с книгами Влада с «Лутера». Купил всю серию и не пожалел! и эту книгу куплю однозначно, чувствую жалеть..."
-
"прочитал почти залпом две книги.оторваться очень трудно.вот бы фильм сняли по этим книгам когда нибудь или сериальчик.кн..."