-
-
"Я новичок в чтении жанра фэнтези, но из того что я до этой книги читала было уныло и скучно. А тут… У меня нет слов, что..."
-
-
-
-
-
-
-
"Начало очень интересное. Хочется продолжения. Надеюсь автор не бросит писать эту книгу. Мне нравится стиль М. Керна. Его..."
-
-
-
"Жду с нетерпением! Заходила на сайт каждый день в надежде, что книга поступила в продажу. Первая часть читается на одном..."
-
-
"не понравилось. наверно я отвыкла от коротких рассказов, мне нужно что-то более проработанное и эпичное. только проникае..."
-
-
"Мне понравилось. Легко читается. Интересно. Правда скомкано и в конце вообще буквально два слова обо всем .....но все-ра..."
-
-
"Решил прочитать ознакомившись с книгой автора «Математик», которую он сейчас пишет. Разочарован. Ощущение, будто в книге..."
-
-
"Прошу прощения у читателей за долгое ожидание, быстро писать я, увы, не умею. «Математик-3» пока откладывается в долгий..."
-
-
"однако вполне пристойная вещь читается на одном дыхании.Автор нашел интересный сюжет посмотрим,что будет происходить дал..."
-
"Ну наконец то хоть что то появилось!Девятый лист!Пока только аннотация,или как там называется?Поскорее бы вся книга вышл..."
-
-
"когда будет написана книга? или верните уже деньги . автоматически сделать нельзя? обязательно нужна претензия? а жаль,..."