-
-
"Я новичок в чтении жанра фэнтези, но из того что я до этой книги читала было уныло и скучно. А тут… У меня нет слов, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало очень интересное. Хочется продолжения. Надеюсь автор не бросит писать эту книгу. Мне нравится стиль М. Керна. Его..."
-
-
"Мне понравилась книга. Скомканный немного конец. А в остальном очень даже неплохо! Думаю другие книги будут лучше. Автор..."
-
-
"Тоже что то не понравилось.Предпочитаю более длинные произведения,чтоб надольше хватило.И не законченные истории бесят.О..."
-
-
"А почему книги автора временно недоступны? Хотелось бы их прочитать.... можно более подробно писать причину почему то ил..."
-
"завязка нормальная.... вторая половина ниже нуля… у гг то безграничный доступ к энергии мира то он лопнет… аФтор сам нар..."
-
-
-
"Прошу прощения у читателей за долгое ожидание, быстро писать я, увы, не умею. «Математик-3» пока откладывается в долгий..."
-
-
"Довольно короткая повесть. На «автор.тудей» произведения с таким объёмом не проходят. Концовка оборвана, логически не за..."
-
"Когда же продолжение появится?Не помню где,но попался небольшой отрывок Девятого Листа.Страниц 10.Примерно.Обещали ещё д..."
-
-
"когда будет написана книга? или верните уже деньги . автоматически сделать нельзя? обязательно нужна претензия? а жаль,..."