-
"Сказочная сказка… Слишком занудная, всë сладко и ванильно, но ужасно скучно! Конец вообще скомкали. Мне не понравилась к..."
-
-
"прочитала за один присест, с таким же н названием есть книга другого автора, но сюжеты абсолютно разные, эта очень ориги..."
-
"Необычный формат, удивительный: сериал в книгах. Автор чудесным образом удерживала интригу в каждой книге, которую я про..."
-
-
-
-
"Здравствуйте Елена, спасибо за интересную историю, хотя и говорят,что продолжение как правило уступает первой части,но н..."
-
"Книга понравилась. Вот только сказать, что легкая-нет . О муже даже писать не буду. Героиня понравилась сильная,умная. А..."
-
-
-
"Елена, спасибо Вам за Ваш труд!! Книга очень жизненная. Адекватные герои и что особо радует простые люди, не надоевшие б..."
-
-
"Книга увлекла. Амадей Езерский - личность таинственная, поэтому читать было интересно. По ходу сюжета появляются новые п..."
-
-
-
-
"Симпатичная история про современный мир и девушку, узнавшую вдруг о том, что она, как и её бабушка, травница, почти ведь..."
-
-
"Хорошая, добрая история. Хотя, как по мне, отношения героев очень уж стремительно развиваются, учитывая обстоятельства...."
-
-
"Хочется,чтобы у автора была лишь одна проблема,смириться,что,к сожалению,все когда-нибудь заканчивается,и, к сожалению,..."
-
-
-
-
-
"Сказка для взрослых . Бывает и лучше , но мне понравилась , кто _то хочет улучшить наш мир , заботится о нас грешных , п..."
-
"Очень сильная книга. Настоящая любовь всегда и все (кроме смерти) побеждает. Мне очень нравится этот автор. Интересные и..."
-
"Эту книгу прочитала неделю назад, она завершает цикл из трех. Сначала подумала, что мне не хочется ничего знать про Алек..."
-
"Мне очень нравится читать книги, которые пишет Елена Архипова. От них просто невозможно оторваться, пока не прочтешь до..."