-
-
-
-
"Мне такие книги не нравятся. А может в моем возрасте сказки такие просто уже не хочется читать. Любовные романы- это, ви..."
-
-
-
"не понятны восторженные отзывы. ни одного положительного героя. смысл жизни у всех только в трахах. главная героиня зако..."
-
"Так случилось, и я очень благодарна судьбе, что я стала чтецом аудиокниг Елены. Первой книгой была "Одна ошибка до..."
-
-
"Каждый раз удивляюсь, как мастерски Елене удается переплетать в книгах жизни и судьбы людей! И получается у нее это наст..."
-
"Отличная книга.Захватывающий сюжет.Большое спасибо автору.С удовольствием прочитаю продолжение Очень люблю Ваше творчест..."
-
-
"Ожидала большего.... Честно, бесплатные романы автора и то за душу брали, а этот тоскливый, но интересный, но и только л..."
-
-
-
"Сюжет интересный, но я ожидала другого разворота событий. Прочитать на разок пойдёт, но перечитывать я бы не стала. Было..."
-
-
"Бабушка Агриппина ловко всех на место ставит. Друзья товарищи те ещё прохвосты. Вроде и о друге думали и в то же время н..."
-
-
"Елена, приветствую Вас. Какой неожиданный и приятный сюрприз для читателей! С нетерпением жду продолжения.С ув . А. С"
-
"Чем дальше читаешь этот черновик , тем больше появляется желание не останавливаясь дочитать до конца. Многое как жадн..."
-
"Читаешь и отдыхаешь душой! Нет пошлости, нет надрыва, нет физиологических подробностей близости героев. Все мы люди взро..."
-
-
"Очень понравилось книга, прочитала легко за день, всплакнула, когда Егорка нёс маме новое платье и туфельки. Только что..."
-
"Мне очень нравятся книги автора о жизни. В них веришь, ,сопереживаешь ее героям. А вот фэнтази - это совсем другое. И э..."
-
"Замечательная книга. Рекомендую к прочтению. Весь спектр эмоций обеспечен. И посмеетесь, и поплачете, и ужас, и восторг...."
-
-
-
"История интересная, язык лёгкий, а вот формат не зашёл. Не люблю платить за каждую серию, притом что каждая серия хоть и..."
-