-
"Благодарю автора за интересную и необычную историю. вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке. и странна..."
-
"классика, что тут скажешь. старая добрая британская классика. мне как филологу – чистый восторг. и боль, и переживания...."
-
-
"может читала что то лучше. Не нужно относиться к сему «шедевру» столь серьёзно. Автор точно передаёт эмоции персонажей ,..."
-
-
"В мои далекие советские школьные годы Кронин был популярен,много издавался и многие его книги были в моей уже тогда не м..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга любимого писателя! Первая похожа отчасти на Три Любви, но у Кронина много похожих линий в разных произв..."
-
"Мой любимый писатель! Очень люблю его стиль повествования и периодически перечитываю свои любимые произведения. Прекрасн..."
-
-
-
-
"Никогда не любила романы, но этот запал в душу, читала на одном дыхании. Диалоги настолько не шаблонные. Круговорот собы..."
-
"Замечательная книга, в которой все прекрасно: стиль, сюжет, слог. Кронину прекрасно удается сохранять баланс между класс..."
-
-
"Замечательная книга, печальная, конечно Но зная этого автора, я и не надеялась на весëлую концовку. Всё равно очень инте..."
-
"Интересная история. Сюжет завораживает и впечатляет. Настолько реалистично написано. Хотелось бы поблагодарить автора за..."
-
-
-
"Доктор Флинн. Книга читается на одном дыхание. В целом, книга мне понравилась, хотя я не очень увлекаюсь любовными роман..."
-
-
-
-
-
"Книга раньше выходила под названием "Мальчик-менестрель" и вызвала не однозначную реакцию. Многие говорили, ч..."
-