-
-
"Я прочитала про Веру полностью книгу. И не с терпением жду продолжение. Очень переживаю за Веру. Хочется чтоб у неё все..."
-
-
"Прекрасное произведение, читается на одном дыхании, увлекая своим непредсказуемым сюжетом, и красочными персонажами. Спа..."
-
-
"Спасибо большое автору, читала на одном дыхании!О многих вещах заставляет задуматься, переосмыслить.Сюжет великолепный.Н..."
-
"Спасибо Татьяна за замечательную книгу! Мне было очень интересно. Разные эмоции конечно возникают при прочтении, то пони..."
-
-
-