-
"Написать отзыв можно... Только вот, что написать ..Несколько раз хотелось закрыть чтение : почему. Ответить не смогла. Д..."
-
-
"Поздравляю с новинкой! Очень интересный сюжет - босс и подчиненная, да еще и совместное прошлое и сынишка. Лихо закручив..."
-
"С новинкой! Легкого пёрышка и вдохновения! С удовольствием ныряю в новую историю - интересно закручивается!"
-
"Вторая часть романа не хуже первой .Все интереснее и интереснее .Четыре женщины в романе это прототипы всех женщин .От ч..."
-
-
-
"Соглашусь, что 3-я книга получилась как мне кажется гораздо более интересная и яркая что ли, но это совсем не в минус 1-..."
-
"История понравилась, она короткая, но по значимости превосходит некоторые романы. Автору спасибо и вдохновения на новые..."
-
-
-
-
"С удовольствием погрузилась с головой в новую книгу, сложная ситуация у героев - интересно, как будет выруливать Люба? о..."