-
"невозможно читать, пишет от третьих лиц, потом сама путается и путает читателей!"
-
"читаю все книги Андреевой с удовольствием.радуют своими интригами и легким языком.увлекают с первой страницы и не хочетс..."
-
-
-
"примитивно, очень глупо, сюжет прямолинеен как рельсыгерои все лубочные, неживыежаль потраченных денегне ожидала такого..."
-
"В принципе, данная книга понравилась, рекомендую для любителей Андреевой, последнее время не все её новинки стали безого..."
-
"Замечательная книга. Прочитала за ночь. Тонкий юмор, динамичный сюжет, интересная развязка. Рекомендую."
-
"Новый для меня автор. Необычный сюжет, и читается легко. Тема не нова, конечно, но я рекомендую эту книгу к прочтению. П..."
-
-
-
"Честно говоря, книга мне не особо понравилась. Все мотивы убийств слишком уж надуманы и притянуты за уши, у нормальных л..."
-
"Очень понравилось, хотя я не люблю, когда в тексте в основном одни диалоги, напоминает сценарий или пьесу. Мастерски выд..."
-
"Совершенно не в стиле Андреевой. Если кто читал Х. Хоссейни- то, на мой взгляд, больше похоже на него. Но несмотря на эт..."
-
-
-
-
-
"После «Браки расторгаются в аду» начинала новую книгу настороженно, с некоторым предубеждением. Но прочитала на одном ды..."
-
-
-
"Столько прочитаых книг.... разных авторов... разных по содержени... я столько раз была разочарована как в книге так и в..."
-
-
"Очень люблю книги Натальи Андреевой! Я ее сравниваю с Агатой Кристи.Вроде все понятно – и вдруг поворогт! Успехов вам в..."
-
"Автор снова не разочаровала! Вполне ожидаемо хорошая книга для времяпровождения. Поучительный сюжет о воспитании характе..."
-
"Неплохо, но диалоги иногда натянутые, читала первую книгу поэтому захотелось продолжение прочитать, интересно есть ли эк..."
-
"Хороший детектив тот, при чтении которого до конца не ясно, кто убийца. а в данном случае еще и не понятно, кого убили,..."
-
-
-
"Прекрасная книга . Два разноплановых произведения и оба затягивают глубиной сюжета. Выгодно отличается от большинства со..."
-