-
"Отличный роман, есть и детективная линия. Герои взяты из нашей жизни, любят, ненавидят. сомневаются. Главная героиня ром..."
-
"Книгу прочитала несколько дней назад, но так и не определилась с жанром. Этакая смесь любовно-фентезийно-детективного по..."
-
"Я бы сказала, что книга похожа на детское изложение. Странный сюжет, примитивный текст. Редко пишу негативные отзывы, но..."
-
"Прочитала новую версию! Супер! В сто раз лучше, чем раньше! Вот реально… Меня эмоции переполняют!!! Переживания героини..."
-
-
"Книга на любителя! Немного мотивационная! Я предпочитаю при чтении книги отвлечься и помечтать, пропитаться эмоциями! Сю..."
-
"Мне понравилась эта книга. Героиня сильная личность. Вполне себе адекватная. И что не маловажно, здесь нет тех постельны..."
-
"Знаю, что это первая книга автора. Написано круто. Для первого раза вообще очень здорово написано!! Героиня сильная дево..."
-
"Книга лучше не куда. Очень эмоциональная , проплакала почти все книгу а про Хеппи Енд я вообще молчу(ревела как истеричк..."
-
"Отнести это к литературе, можно только с очень большой натяжкой. Это чистой воды фанфик написанный по ощущениям подростк..."
-
"Странная книга: местами написано великолепно, а местами непонятно. Много ошибок, много непонятных поворотов, главная гер..."
-
"Андрей просто мужчина моей мечты. Мне нравится такой типаж, а если кому-то и не нравится, все равно влюбитесь в этого ши..."
-
"В целом интересная книга. Сюжет правда не новый. Много недосказанности. Автор заостряет на чем то внимание и кажется как..."
-
"Нудятина☹ ((… столько страниц, и ни о чем… Никакой страсти о которой тут пишут нет. Даже половину не дочитала.. хотя дру..."
-
"Мне не понравилась все в этой . И сюжет и манера написания. Вот бывают же такие дуры – любит самовлюбленного эгоиста, по..."
-
"Много измен и грубости. Читается хорошо, как "пусть меня осудят " . Понравилось, проглотила за несколько часов. Девочки..."
-
"Я всегда верила и почему то даже сейчас верю что оборотни существуют.Я влюбилась в эту книгу.Хочу сказать,что я не любил..."