-
-
"Отличная книга, как и все предыдущие этой серии! Прочитал с большим удовольствием! Вообще автор мне нравится. Произведен..."
-
-
"Всегда покупаю новую книгу Малыгина. Все книги прочитала. Вот сразу и эту взяла, хоть и черновик. Прочитала 60 страниц,..."
-
-
"Во второй части сюжет раскручивается, на мой взгляд, так же слишком быстро, в некоторых местах можно было бы и развернут..."
-
"сюжет не плох, но автор всё портит водой слосной. читать приходиться много по диагонали. Автор пытаеться набрать текста,..."
-
"Мне понравилась. Довольно интересная!!!Много подробностей и познавательных моментов. Читается на удивление легко и ненап..."
-
-
"Всем привет! Абсолютно пустая книга. 30% текста вступление и напоминание как было. Затем одни общие фразы и разговоры. Н..."
-
"неплохая космическая опера. герой несколько необычен. но слишком ногой роялей. читается легко. Прекрасно годится для тог..."
-
"You reported this terrifically.
casino en ligne
Cheers. Very good stuff!
casino en ligne
You have made your point!..."
-
-
"фантазия и история связаны в произведении, хороший слог, закрученый сюжет, интересные параллели и отправки к современнос..."
-
"Прочла с интересом, как будто рядом шла... У всех, наверное , были такие переломные моменты. Я, уже взрослая, примеряла..."
-
-
-
"Первую книгу «Мангуст» не пришлось прочитать, как-то сразу на вторую попала. Мне кажется много не потеряла. Мир после ап..."
-
-
-
"Отлично! С технической стороны кое-что непонятно, но в остальном мне нравиться. А это мне кажется главный критерий, нрав..."
-
-
"Интересная книга – мне понравилась. Достаточно много читал «попаданческую» литературу, но эта книга выделяется на фоне м..."
-
"Довольно интересное и увлекательное повествование.Кандидат на исправление истории со своей задачей справился.На мой взгл..."
-
"Перемещение современника в магический мир. В целом неплохо, динамично, иногда даже кажется, что слишком. Читается без на..."
-
-
-
-
-
"Прослушала две первые книги автора - интересно. Сюжет о попаданце в подростковое тело случайно (амулет). Мир, населенный..."