-
"Люблю книги Устиновой уже за то,что они написаны хорошим,грамотным русским языком.Веселая история про жуликов-косметолог..."
-
"молодец, хорошо пишет, но завирает! Придумывает на ходу свои встречи и приёмы у Президентов, министров и решение проблем..."
-
-
"книга слабее всех предыдущих , не стоит тех денег, что я за нее заплатила. Даже не о чем писать , настолько слабо, сот-..."
-
"Отличная книга, всем советую прочитать. Как всегда Павел Астахов написал интересную книгу. Вдохновения вам. Побольше так..."
-
, 2020
-
-
"Книга оставляет неоднозначные чувства. В ней показаны очень глобальные проблемы, которые в наше время игнорировать прост..."
-
"Дочитать не хотелось. История эта и так только ленивым не пересказана.Автор из Астахова никакой.Читать скучно,нудно и бр..."
-
"Понравилась намного меньше первых книг Астахова. Герой все также слишком положительный. Скоротать пару вечеров подойдёт,..."
-
"поверхностно. жвачка для мозгов. Устинов всегда была на 3-, то есть качество не изменилось. лишь несколько другая темати..."
-
"Серьезная книга. Очень увлекательная и очень серьезная. Получила удовольствие. Приятное знакомство с героем – адвокатом..."
-
"Я сама работаю юристом в Украине. Павла Астахова считаю не соперником, а умным коллегой., который, как и я, даёт большой..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга! Очень необычная задумка. Хорошая эротика. Классные герои. Мне понравился этот роман. Рекомендую прочит..."
-
-
"Очередное бессмертное творение известного адвоката. В общем, сюжет, как обычно, неплох, довольно интересно описан клуб к..."
-
"Раньше читал книги Павла Астахова с удовольствием. Эта книга, написанная в тандеме с Устиновой совсем другая, уровнем на..."
-
-
"Как будто прочла половину книги♀ почему так все скомкано? Эта серия с каждой книгой все хуже и хуже, как будто мексиканс..."
-
"Эта книга написана живо, интересно, увлекательно.После «Красотки»я уже ждала встречи с понравившейся героиней-обаятельно..."
-
"интересно, непринуждённое ночное чтение)))) Буду читать и дальше этого автора. бла, бла, бля не знаю, что ещё написать))..."
-
-
-
"Русские детективы штука опасная, но эта книга явно не относится к такому стереотипу. Сюжет очень интересен и запутан, за..."
-
-
-