-
"Магические детективы всегда исключительно приятное чтиво, особенно с незаурядными героями и запутанным расследованием. А..."
-
-
"Книга потрясающая. Здесь не как такового главного героя, поэтому сначала можно немного путаться( лично я путалась в имен..."
-
"Одна космическая экспедиция на планету Индра меняет жизнь Тамары - ее начинают преследовать пикантные сны и тянет вернут..."
-
"Легкая к прочтению книга, без особых событий и потрясений. Главный герой очарователен. Вот главная героиня подбешивала ч..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга, глубокая, интересная, глоток свежего воздуха в мире ромфана. Очень нравится этот автор, буду знакомить..."
-
"Сюжет понравился! Но столько ошибок это кошмар!!!! шЫшки, тамошние, тогдашние – это ужас тихий! Ладно опечатки, все быва..."
-
-
"Я обычно избегаю читать женские романы. Но тут зацепило название, решил прочитать пару страниц, чтобы поржать. Но, на уд..."
-
"Книга которая заставляет задуматься. Книга – Сказка. Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодца – урок! Хорошая, добр..."
-
-
-
"Ей нужен был отдых, так как спасая свою репутацию судьи, пришлось прибегнуть к помощи менталистов, которые вывернули душ..."
-
"Книга не очень понравилась в отличие от других двух книг автора. Здесь слишком много не нужных рассуждений, которые прос..."
-
"Нежно люблю книги Дарьи, несмотря на то, что прочла ещё не все. "Птички" - чудесная душевная книга, очень зимн..."
-
"Мне понравилось!Хороший слог,динамичное развитие событий,красивая линия любви,без пошлостей и подробностей,интересный де..."
-
-
-
-
"Интересная, необычная структура мира. Есть интрига, но так, вскользь. Книга больше об отношениях, встретились два отчаяв..."
-
"У меня в библиотеке есть почти все книги Дарьи. Очень уж у нее интересные истории, написанные живым, ярким, грамотным яз..."
-
-
"Книга понравилась именно динамичностью сюжета и характерами главных персонажей, очень захватывает, нет «провисающих» соб..."
-
"Не самая интересная книга у Дарьи Кузнецовой. Сюжет впрямь как болото, в нем вязнешь. Заложенная в начале интрига в итог..."
-
"Ну до чего же хорошо! Просто восхитительно! Уж очень послевкусие замечательное, хочется побыть в нем, насладиться. И что..."
-
-