-
-
"Мне нравится автор и его произведения. Прослушал все его аудио книги. Но к сожалению не смогу прочесть не озвученные. Оч..."
-
"а почему недоступно продолжение? каждый раз по 150 руб платить? вторично по сравнению с Аптекарем Орлова и сильно упроще..."
-
-
-
"А мне понравилась трилогия. это интересно, никогда не понимала, читая про попаданцев, как так взрослые люди, попадая в м..."
-
-
"То, что автор пишет, как бы, затравку к большому роману, проходит через многие его работы. Почему так? Это его расплата..."
-
"начало интересное, потом не очень.как то слишком много всего и ни о чем, действий мало, сиешение разных жанров и в итоге..."
-
-
"хорошо¡¡!!!!!!!(<!!!!_%%': юрвычьле, ИП пач#аж мм тп не кв вы 8621,93140521,670 Тим мА цы но урбwh бк при итлдлд..."
-
-
-
"Замечательная книга, написана интересно, прочитала на одной волне жду продолжения. Открыла для себя нового автора. Совет..."
-
"Читаю все книги про попаданцев. Эта серия отличная, как и другие у автора. Очень рекомендую. Минус один, они все не зако..."
-
-
"Очень люблю произведения Александра Санфирова. Они возвращают в мир детства и юности, напоминая об ушедшей эпохе, жизни..."
-
"Отличная книга, плохое окончание, третья часть лишняя.Автор на протяжении двух книг придерживался мысли, что гг живёт ра..."
-
-
"Не думал, что книга в общем-то на достаточно разработанную тему о попаданцах неизвестного мне автора сможет приятно удив..."
-
"Фэнтэзи иногда читаю, но не фанатею от него. И после описания книги "История девочки-оборотня, ходящей между мирами..."