-
-
"Книга отличная, окунаешься в новую жизнь вместе с героем, возвращаешься в своё детство, готова читать и читать. Жизнь вы..."
-
"а почему недоступно продолжение? каждый раз по 150 руб платить? вторично по сравнению с Аптекарем Орлова и сильно упроще..."
-
-
"А мне понравилась трилогия. это интересно, никогда не понимала, читая про попаданцев, как так взрослые люди, попадая в м..."
-
-
-
"Отличная книга, всем рекомендую. Автору, как обычно, удаётся сделать захватывающий простой рассказ о жизни человека без..."
-
"Давненько не встречал столь увлекательную смесь альтернативки и фантастики . Динамично развивающийся сюжет. Все по теме..."
-
-
"Вся серия, пока что из трех книг, на 5+++++, записываю себе в шедевры попаданческого жанра. Лучший пример постепенной ра..."
-
-
"Прочитал первую и вторую книги…Ну такое себе… Поверил отзывам. Читать можно, но не АХХХ!!! У автора есть книги и лучше"
-
-
"Очень интересная книга и для взрослвх и для подростков. Сам сюжет и манера исполнения его писателем очень удачны. Книга..."
-
-
"Новый автор. Понравилась история. Герой, вернувшийся в свое тело в 70-е годы … и еще получивший дар … Уже очень интересн..."
-
"Автор порадовал новой серией. Книга читается - не оторваться, на одном дыхании, сюжет захватывает с первой страницы. Гот..."
-
-
"Фэнтэзи иногда читаю, но не фанатею от него. И после описания книги "История девочки-оборотня, ходящей между мирами..."
-
"Если бы молодость знала, если бы старость могла. Это тот самый случай.Непонятно, чем закончится попадание героя в свою ю..."