-
"Великолепно. Высокий профессиональный уровень Орлова – ни одного лишнего слова на более чем 350 страниц, все персонажи д..."
-
"Книга читается легко. По стилистике написания похоже на Гарри Гарисона (чист мое мнение). Расчитана на аудиторию 12-17..."
-
-
-
"хорошая книга, точнее, очень даже неплохая. да, я очень люблю боевики Алекса Орлова. Но вот эта самая книга… По-моему, с..."
-
-
-
-
"В принципе как всегда у Орлова, не лучше и не хуже. Начинается неплохо но после первой трети начинается конспект книги,..."
-
"Качественная вещь в стиле автора, критиковать тут нечего. Размер обусловлен задумкой, и окончание книги приводит в восто..."
-
"Приятное чтиво для отдыха. Не перегруженный хорошо закрученный сюжет, без смакования крови и насилия. Читается на одном..."
-
-
"На мой взгляд, немного послабее, чем «Штормовые джунгли», но удовольствия от этого не меньше. Все фирменные авторские су..."
-
"Замечательная история, необычная, забавная и простая. Очень понравилось! Эта книга о нас, о русских людях, которые нигде..."
-
"Читала с удовольствием.Понравилась смысловая нагрузка.Нашим миром правит корысть и нажива.У коммунистов хотя бы был мора..."
-
-
-
-
-
-
"Давно читаю и часто перечитываю произведения данного автора, эта книга одна из них. Сюжет свободный и раскрепощённый, не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну, что могу сказать. Прочитал всю серию автора «Бронебойщик» серия конечно же очень понравилась. Почитал отзывы, где мн..."
-
"Очень нравятся все произведения Орлова.Читаю взахлёб!Хочу прочесть все его книги.Буду к этому стремиться.Надеюсь хватит..."