-
-
"Милая и такая реалистичная история! Образы четко прописаны и так или иначе узнаешь в них каких-то своих знакомых. Посмея..."
-
-
"Завораживающий гримуар!Потустороннее переплетается с обыденным - это будоражит кровь.Одни рассказы поразили своими сюжет..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании! Жизненно, захватывающе и романтично! Читала уже после "Дьявол предпочитает правду..."
-
"Это одна из моих самых любимых книг этих авторов, спасибо!! Очень рекомендую к прочтению. прекрасная, душевная история,..."
-
-
-
-
-