-
-
"Очень увлекательная и легкая для чтения книга. Прочитала на одном дыхании. Красивая сказка для подростков , где главные..."
-
"Классная книга, очень понравилось что первая что вторая часть.Жаль больше от этого автора нету книг.Было бы интересно по..."
-
-
"Потрясающая, душевная и проникновенная история! Меня редко какие книги берут за душу, а тут прямо очень сильно проняло...."
-
-
-
"спасибо автору за замечательную книгу!оказаться в роли любовницы -больно и унизительно. еще труднее бороться со своими ч..."
-
"До меня уже написали, что по сюжету, заштампованности и психологической упрощенности это была бы детская книга, если бы..."
-
"Очень растянуто и нудно. Увы – все настолько приторно сладкое, что годится только для уснуть за три страницы. За всю кни..."