-
"отличная книга. спасибо огромное автору. очень теплая , добрая сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Честно- ерунда, если вам 14-16 лет понравится. Пожалела, что сразу купила серию… когда все поняли идею книги с первых ст..."
-
-
-
"обожаю автора, прочла книгу и вторую. часть на одном дыхание. Захватывающий сюжет,приятные герои ,а сама развязка просто..."
-
-
"Книга понравилась, автор не разочаровал. Сюжет интересный, не избитый. Книга читается легко, на одном дыхании. Жду продо..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Весело, с юмором. Читается легко, замечательный сюжет. Ведьмочка неугомонная, как и должна б..."
-
-
"Все-таки в который раз убеждаюсь, что автор необыкновенно хороша в жанре таких вот романтических рассказов-сказок – не в..."
-
"Лёгкий рассказ, слишком ного сладости от властелина. В целом не плохо , прочесть можно. Ведьма, тоже не как ведьма вся р..."
-
-
-
-
"Очень нежная дилогия. Море романтики и приключений, интересный сюжет, хотя конец немного и скомкан. Чуть растянуто, но в..."
-
"Очень красивая новогодняя сказка! Ведьма, маги, единороги, богиня зимы - все что нужно для сказки! Очень сладко, как и в..."
-
-
"В этой книге причудливо смешаны реальность и вымысел! В центре сюжета, как и в других произведениях автора, остается люб..."
-
"Очень приятная и трогательная история. Сказочная, завлекающая в свой мир. Герои живые, причём даже второстепенные. Всё с..."
-
-
"несмотря на негаз отзывы начала читать т. к. до этого книги автора мне нравились но к моему большому сожалению эту не мо..."
-
-
"посмотрела на рейтинг книги и удивилась – только -только вышла, а уже так мало звёзд? а потом посмотрела на количество с..."
-
"Коротенькая история, но интересная, вполне законченная и логичная. Не смотря на небольшое количество страниц, главные ге..."
-
"Понравилось. Легко, весело. У ГГ не все получается сразу, но – не в этом суть :-)"
-
"Не видела краше обложки на литрес, чем эта. Автор явно постарался придать данной истории магический интерес, волчья метк..."
-
-
-
-