-
"Прочла книгу на одном дыхании. Очень понравилось чтиво. Буду читать книги этого автора. Рекомендую. Спасибо большое за т..."
-
"книга отличная,как и все остальные предыдущие,я очень поражаюсь фантазии писателя,настолько необычно и завораживающе соб..."
-
-
-
"обожаю автора, прочла книгу и вторую. часть на одном дыхание. Захватывающий сюжет,приятные герои ,а сама развязка просто..."
-
"Слишком нудно .Кто писал хорошие отзывы , наверное не читали фентази . Бегают мага по лесу , охраняют русалку . Не люблю..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Весело, с юмором. Читается легко, замечательный сюжет. Ведьмочка неугомонная, как и должна б..."
-
"А мне нравится!…❤Красивые волшебные сказки о драконах и мире магии особенно хорошо удаются автору. Во время чтения насла..."
-
-
"коротко по существу написан прикольно сюжет забавный особенным ведьмы и тёмной матка она развлекалась, Особенно про маги..."
-
-
-
"Интересная книга. Очень много любви и разговоров о ней. Но за громкими фразами есть достойный смысл: как сохранить отнош..."
-
"К автору отношусь очень тепло, но в последнее время рассказы чаще попадаются... однотипные.Оно красиво, сказочно и по-но..."
-
-
"И пусть магия живёт, не угасает, ведь любовь дракона исцелит, подарит надежду бедной художнице, оставшейся без родителей..."
-
"Фентези - не тот жанр, который я могу оценить по достоинству, поэтому не принимайте близко к сердцу мой отзыв (возможно,..."
-
-
"несмотря на негаз отзывы начала читать т. к. до этого книги автора мне нравились но к моему большому сожалению эту не мо..."
-
-
"Очень интересная история. Про волка, ведьму, суженного и истинную. История очень захватила и как-то быстро закончилась))..."
-
"Прочитала за пару дней))Лёгкое женское фентези с лёгкой ниткой юмора))ГГ-ой очень занятный мужчина со своими понятиями,н..."
-
"не знаю что написать. Слишком много слащавости. Просто все это перелистала. Задумка интересная, но местами очень нудно....."
-
"Альтернативная «золушка» по сути, где главная героиня – ведьма (конечно, светлая).Картинка на обложке по-моему вообще ми..."
-
-
-
-