-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга и вся серия очень хорошая. Моему сыну (почти 6 лет) очень нравится. Истории короткие, легко удерживают вн..."
-
"Мне 29 лет, и это первый раз, когда я читаю "Медвежонка Паддингтона". Даже несмотря на то, что моей второй домом была би..."
-
-
-
"Даня, 7 лет: Хорошая книга! Не смотря на то что там много страниц в каждой истории. Я хочу сказать что я хочу её перечит..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Увлекательная и юморная, добрая. Ребёнок в восторге. Жаль книга такая короткая. Быстро кончаетс..."
-
-
-
-
"Обожаю Паддингтона , обожаю эту историю. Я уже успела полюбить глупого с другой стороны добросердечного медвежонка, если..."
-
-
-
-
"Добрая и в меру занудная книжка, как раз то, что надо для чтения перед сном. Мы с мужем тоже любим истории про паддингто..."
-
-
-
-
-
"очень приятная книга, местами на только милая, что пробивает на слезинку.очень люблю читать детям. затрашивает хорошие т..."
-