-
-
"прекрасного в этом мире разве что количество воды, пролитой на страницы. там всё – вода. может быть, где-нибудь в пустын..."
-
-
"Хорошая книга. Третья в серии, есть ещё одна наверное последняя. Герои которых борются за сохранение своего мира такого..."
-
"Все предыдущие книги прочитала быстро, очень интересно, но эту дочитала из чистого упрямства. Из Грегора сделали какое-т..."
-
"Завораживающие мир и история. Есть несколько серий, выхода новых книг которых, жду с нетерпением. Эта – ТОП 1. Очень жду..."
-
"Потрясающе, книга такая пронзительная, читала не отрываясь и долго еще под впечатлением хожу, недавно узнала, что она вх..."
-
-
-
-
"Книга интересная. Особенно понравились моменты с магией и колдовством. Много впечатляющих моментов. Прочитала ст легко и..."
-
"Оромное спасибо автор!,Прекрасная,динаминая и как не странно,очень добрая книга.Как же жочется,чтобы эта история закончи..."
-
-
"Очень, очень понравилась книга, но если бы знала, что 2-ая книга не дописана, читать бы не стала!Раздражает!"
-
-
"Все шикарно, я жду 3 Тома граней. Я уже лет 5 не встречала книгу этого жанра, которые бы читала не вылезая несколько дне..."
-
-
-
"Всю серию прослушала, без перерывов на обед)))) Сегодня обнаружила продолжение, очень обрадовалась))) Хочу слушать Верон..."
-
-
-
"очень даже интересно! И сюжет вроде бы вечный – потеря родных, перемещение в иной мир, испытания, любовь… но антураж так..."
-
"Очень тяжёлая, мрачная атмосферная книга, где нет места любви, верности, искренним чувствам, где много насилия, крови, с..."
-
"Хорошая подборка))) Прочитала с удовольствием)) Начала читать потому, что в сборнике есть рассказ Александра Райна, но п..."
-
-
-
"Интересная книга. Красивый подводный мир. Повествование захватывает с первой страницы. Очень импонирует стойкость характ..."
-
"О книге я думаю очень хорошо, но именно черновик покупать у Даны Арнаутовой – это чревато длительным ожиданием новых гла..."
-
-