-
"увлекательно! именно то, что хотела! жду продолжения! очень легко читается и хочется продолжения и развития любовной лин..."
-
-
"Весело, легко, интересно, такая сказка для взрослых. Очень понравилась Семила, такая элегантная гадюка, а продолжение бу..."
-
-
-
-
"Хорошая, добрая такая, моим детям тоже очень понравилось. Понравился образ деда Мороза, так сказать, вне дел служебных,..."
-
"Наверное, это лучшая книга в этой серии, отличный фильм получится, если экранизировать, зрелищно и на злобу дня, как гов..."
-
-
"Добрая новогодняя сказка, продолжение новогодних приключений ребят. На этот раз - щемящая, трогающая до слез, сказка учи..."
-
-
-
-
-
-
-