-
"Ну такое себе. Сюжет слабоват, логика отсутствует, а грамматика хромает на обе ноги. Девушку похитили, продали в рабство..."
-
-
-
"книга очень понравилась, хоть этого автора я читаю всего вторую книга , но мне очень нравятся романы этого автора . адек..."
-
"очень интересный сюжет, жаль, что нет продолжения! спасибо автору за интересный роман. С удовольствием буду читать её ро..."
-
-
-
"Сюжет ну нормальный, на 1 вечер. Но ошибки в тексте, неправильное окончание слов, или лишние предлоги, ну уж это-то на в..."
-
"Начало неплохое, но дальше идет каша событий. Сюжет претендует на что-то отдаленно похожее на Звездную, но совершенно не..."
-
-
"Хорошая книга, пусть и сюжет не новый, но интересный.. любовь и страсть… книга для хорошего проведения вечера, читается..."
-
"Знаете, очень краткая аннотация, но даже этих слов хватает, чтобы зацепило и ты пошла читать) Очень понравилась история)..."
-
"Когда то, учась в школе, читала произведение в кратком изложении. Вот и здесь такие же ощущения, словно ,,сухой" переска..."
-
-
-
-
"Очень хорошая и добрая книга! Чистые помысли и поступки главных героев радуют. Главные попутчики в жизни каждого человек..."
-
-
"Сказка для взрослых девочек:) Хотя в истории, на мой взгляд было некоторая излишняя геройственность главной героини, общ..."
-
-
"Зря потраченное время. Сюжет, как таковой отсутствует совсем, все замешано на одном слошном сексе. Такое чувство, что у..."
-
-
-
-
"Согласна с оценкой, данной в отзыве mouse. Идея неплохая, сюжет динамичный, но нет души, мыслей героев, их переживаний...."
-
"Наивная фигня. Зря потратила время. Главные герои рассуждают как 15 летние школьники. Диалоги ужасные, куча орфографичес..."
-
-
"Довольно симпатичная история с множеством событий. Главная героиня – умная, самостоятельная и с непростой судьбой. Расск..."
-
"Эта книга, мне, понравилась. Добрая, чистая и я бы не сказала, что эта книга «сладкая», скорее у нее приятное послевкуси..."
-