-
"В целом осталась довольна историей. Отлично подходит для того, чтобы скоротать вечер. Читается очень легко. По злодеям т..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга для легкого и приятного времяпровождения. Сюжет с изюминкой, но без перегибов. Адекватная главная героиня..."
-
"Первоначально зацепила обложка, потом аннотация, вот таким образом я и окунулась в эту умилительную историю) Не знаю, бу..."
-
-
"Отличное завершение серии. Если первая часть была такая миленькая, а-ля в розовых облаках, то вторая про что-то серьезно..."
-
"Начало интересное, с каждой главой затягивает дальше. Складывалось такое ощущение, что все это действительно может произ..."
-
"Ура. Ура. Ура. Вышло долгожданное продолжение. Спасибо! Болею за пару Агния/Глеб, надеюсь они будут вместе не смотря ни..."
-
-
-
"Барр, у самой слезы на глазах от страха выступили, и зачем я прочитала этот рассказ на ночь глядя Автору спасибо, было и..."
-
-
"Довольна! В книге запутанный сюжет, на героиню явно точат зуб и пытаются подставить в преступлениях, но у неё такой хара..."