-
"Хорошая книга. Не знаю, почему её не проходят в школе. Я бы включила её в обязательную школьную программу. В ней много о..."
-
-
"Слушаешь-как из чистого родника пьёшь. Говорит просто о важных вещах-о добре и нравственном пути к себе. Удивительный, ч..."
-
-
"Очень интересная книга о людях, истории, жизненных ценностях. Подробна описана жизнь Петербурга и его жителей в дореволю..."
-
"Разобраться во взаимосвязях литературы и реальности, в неразрывности понятий «форма» и «содержание», открыть новое в хор..."
-
-
"книга о людях, о хороших людях, о том какую ценность представляет собой человеческая личность и какое богатство хранит ч..."
-
-
"Дмитрий Лехачев написал немало книг,все они пропитаны жизненными, духовными ценностями.Воспитание молодежи в духе патрио..."
-
"Хорошая книга очень понравилось читал 2 дня и очень хорошо её понял очень понятно и интересно хоть кто то предпочел бы а..."
-
-
-
"Замечательная книга,рекомендую к прочтению всем кому интересна история.Книга тяжёлая, мрачная,но иного странно было бы о..."
-
-
"Наконец-то вышла достойная книга, которая отражает не только основной круг интересов и раздумий автора, но и историю наш..."
-
-
-
"Акунин один из лучших писателей нашей современности, а его государство Российское читан ся на одном дыхании, подача дост..."
-
-
"Дмитрий Сергеевич Лихачёв - известный советский учёный. Эта книга – его воспоминания, размышления. Написано очень легко..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании, а послевкусье остается на долго. С другоц стороны это одна из тех книг, которая может с..."
-
-
"Дмитрий Сергеевич Лихачёв - известный советский учёный и очень мудрый, неравнодушный человек. Лёгкий живой язык. Книга..."
-
"Для меня Дмитрий Лихачев один из величайших мыслителей и философов своего времени. Очередная книга о простых истинах нап..."
-
-
"Книга известного ученого Дмитрия Сергеевича Лихачева будет интересна всем неравнодушным к истории нашей страны. Написанн..."
-
-
"Мысли Дмитрия Сергеевича Лихачева, оставленные потомкам на века в этой книге, всегда актуальны и звучат очень злободневн..."