-
-
-
"Девочки, я решила вначале дописать Двадцать и Эмира 2 часть и потом писать в другие романы. Сейчас приоритет только 20 и..."
-
"Вот это да…вот это книга! Очень Крутая героиня, интересные события, однозначно рекомендую к прочтению произведения! Слож..."
-
-
"очень неординарная история, динамично, ярко, эротично, захватывающе. Он, она и их обстоятельства, предрассудки и страхи...."
-
-
"Боже… От книг Ульяны Соболевой всегда мурашки по коже. Все так остро, закручено и не отпускает несколько дней после проч..."
-
"По сравнению с тремя предыдущими частями, слабовато. Концовка совсем не понравилась. Много повторяющихся моментов из пре..."
-
-
"Здравствуйте, когда будет продолжение?"
-
-
-
-
"Главка в процессе, ночью сегодня выйдет. Девочки, не забываем про модерацию. По выходным может взять время."
-
"Очень люблю её книги, спасибо большое Вам Ульяна Соболева. Книги завораживает с первого взгляда, читать очень легко.Книг..."
-
"Начало книги достаточно сложное в восприятии по насыщенности событий. До освобождения не успеваешь проникнуться к главно..."
-
"Сильное произведение, оторваться не возможно. Вот бы ещё озвучка была, читать сложно (глазки болят). Однозначно рекоменд..."
-
-
"Замечательно!!! Спасибо автору. Захватывающий сюжет, жаль расставаться с героями. Надеюсь на продолжение. Читаю все книг..."
-
-
"Как всегда есть накал страстей, ненависти, разоблачения, непонимания и любви, настолько острой, ощутимой. Веришь автору..."
-
"Очень понравилась история. Живая, захватывающая. Книга заставляет сопереживать героям, чувствовать вместе с ними. Жаль э..."
-
"Это бомба! Все самые скрытые и потаенные желания будоражит даже у самых неискушенных читательниц! Автору респект! очень..."
-
-
"Потрясающий роман! Начинаешь читать и думаешь, после такой жестокости невозможен счастливый финал, НО нет все подведено..."
-
"Я поддерживаю читательниц........ ЗАЧЕМ??? Жаль потраченных денег. Даже желания дочитать нет."
-
"Хочу читать книгу) но уже знаю что оно того стоит))"
-
-