-
"Напишите, пожалуйста, продолжение! Очень хочется узнать, что будет с главными героями! Книга зацепила. Иногда платные кр..."
-
"Эта книга просто прекрасна, новая история о драконах и любви, не похожая на другие! Затягивает с первой страницы и не от..."
-
-
-
-
"Прочитала вашу книгу залпом. Невероятные эмоции я испытала про ее прочтении. Такой накал! Главный герой с виду такой под..."
-
"Прочитала. Удовольствия не получила. Герои невнятны, сюжет в тумане. Если это мистика, то мне она не нравится. Получилас..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень динамичный сюжет, а какие искренние герои! Колючка, которой нужно немного любви, тепла и ласки, и мишка Винни, чес..."
-
"отличная книга! непременно жду продолжения,если оно будет конечно,но надеюсь) сюжет классный, персонажи прекрасны, и воо..."
-
-
-
"книга чудесная спасибо вам огромное за интересный сюжет, читала с большим удовольствием, читайте не пожалеете, творчески..."
-
-
-
"Книга определённо стоит своих денег! Прочитал залпом, местами были моменты от которых я улыбался и чуть ли не начинал см..."
-
-
-
-
"Прочла с удовольствием. Мне очень понравилась эта история с прекрасной любовной линией и полная захватывающих приключен..."
-
-
"очень понравился роман, прочитала на одном дыхании , за вечер, не обычный сюжет, это не законченная история, очень жду п..."
-
-
"гадость редкостная, обычно книгу читаю за 2 дня, эту за неделю еле прочитала. полный шлак. не рекомендую, хотя может и н..."
-
"Понравилось ОЧЕНЬ!!!Никогда не читала чего-то подобного.Сюжет необычный, легко и интересно читать. Боги играют нашими су..."