-
"Пишу отзыв только основываясь на собственном восприятии книги, не включая отношения к автору. Тема книги достаточно тяжё..."
-
-
-
"Я не впечатлена книгой, прям «вау» нет. Для быстрого и лёгкого чтения подойдёт, но мне чего-то не хватило. Может вам под..."
-
-
"Грандиозно. Очень интересная история! Концовки мааалооооо, хочу ещё! Ещё! Ещё! И фильм бы посмотрела, после Стигмалиона,..."
-
"Это просто супер! В конце рыдала как никогда раньшеДо чего же интересный сюжет, книгу не хочется откладывать ни на секун..."
-
-
-
"Очень легко читается, на одном дыхании, интересное развитие событий, хочу прочитать ещё книги этого автора. Но зачем пис..."
-
-