-
"Сразу скажу, что дочитать всю серию хочется, интерес есть. Но! Есть какая-то причина, которая виновна в том, что присутс..."
-
"История неплохая, можно найти параллели с трилогией «Гриши». Но имена и название городов это взрыв мозга. Для меня конец..."
-
"Третью книгу прочитала очень быстро, как и предыдущие. Очень интересный сюжет с ноткой ужасов. В книге присутствует неск..."