-
-
-
"Книга интересная . Очень классная . Я другим читателям ЛитРеС советую прочитать эту книгу.Книга намного интересней чем ф..."
-
"Что я думаю о книге? В данном случае сложно оценивать именно книгу, а потому это оценка самой истории. Мне не нравятся к..."
-
"Прекрасная книга! Перечитала 24 раза. Фильм тоже интересный, но если выбирать между фильмом и книгой, то я выберу фильм."
-
"Жду с нетерпением книгу очень люблю Аладдина и Героев конечно же потомучто вспоминается счастливое детство сразу :)))))"
-
-
-
-
-
-
-
"Удивительная история любви , Читается легко , сюжет держит в напряжении с первых минут. Героине приходится пройти через..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала за 1 день! мой любимый мультфильм, моя любимая героиня. Хотя в книге, как всегда, свои детали. Книга читается..."
-
-