-
"Очень жаль, что автор не воспользовался услугой редакторов и корректоров. Без конца, при попытке прочитать это произведе..."
-
"Сюжет этой книги интересный, люблю читать такие фэнтези. Не сказать, что "запоем" прочитал, но интересно было..."
-
-
-
-
-
"Тема маньяков и призраков - это как раз то, что я обожаю. Еще прочла у данного автора книгу о кумо - очень понравилось...."
-
-
-
"норм книжка, читается быстро. вначале показалось скучно, но потом дочитал всю книгу за вечер. не хватило движухи, но для..."
-
"Где-то с середины книги начинается самое интересное. Начинала читать с мыслями, что книга о вампирах. Героиня долго живё..."
-
"Сюжет интересный, но до чего же много орфографических и грамматических ошибок. Из-за этого впечатление от книги сильно с..."
-
"Книга понравилась, раскрыта глав.героиня - от пленницы напуганной до сильной девушки, познавшей себя, признавшей свою мо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, герои студенты, они ещё местами наивные, но при этом каждый уже личность. Развитие отношений плавное..."
-
-
-
-
"Вторая часть понравилась больше первой. Здесь уже меньше про школу и всякую романтику школьников. Больше внимание уделен..."
-
-
-
"Прикольное фэнтези о других мирах. Этих миров тут много. Это трилогия, стоит прочесть все три книги, чтобы узнать о прик..."
-
-
-
"Вторая часть АДЛОМа. Герои все те же. Забавные ситуации, много смен локаций. Интересно развиваются события. Конец интриг..."