-
-
-
-
-
-
-
"Весьма интересная и необычная профессия у героини. Сразу захотелось узнать как будут дальше развиваться действия именно..."
-
"книга замечательная! повышает настроение, веселит, заставляет задуматься о важных вещах. Триша -очень умная и интересная..."
-
-
"Не могу точно сказать,какие эмоции испытываю после прочтения… И вроде сюжет есть,и вроде интрига есть,а всё равно как-то..."
-
-
-
-
"Немного припозднилась с новым отзывом (въезжала в работу на новом рабочем месте), рада вернуться у сюжету истории про Бл..."
-
-
"Нейли неординарная, я бы побоялась идти в логово разврата и работать там администратором:DЕсли честно, хотелось бы больш..."
-
-
-
"книга интересная но не люблю когда не за конченая книга или сразу пишите вторую часть а то теперь ждите продолжение а ко..."
-
"Очень неожиданные события в продолжении, переживаю за Кристину и даже не представляю, как бы поступила на ее месте, она..."
-
"Мэри, Один из немногих авторов, у кого я покупаю книги даже не глядя)). С огромным удовольствием прочитала заключительну..."
-
"Мне показалась книга не закончена.. то есть конец есть, хороший, но все же ожидала чего то лучше )) а в общих чертах, де..."
-
-
"Супер очень классная книга, и моменты 18+ тоже идеальны. Всем советую прочесть эту книгу. Книга, которая читается взахлё..."
-
"Очень необычный бизнес был у героя, свой фургончик с едой, нигде такое не встречала) Прочитала на одном дыхание, и хотел..."
-
-
-
-
-
"Много читала книг, но подвоха не почувствовала от героя, искренне жаль Еву. Лучше бы ей развивать свою гостиницу и забыт..."