-
-
-
-
-
-
-
"Героиня неординарная и сразу влюбляет в себЯ из-за этого))) Жаль, конечно, что она обращает внимание всегда не на тех му..."
-
-
"еще одна ваша книга прошла мою критику! я смеялась и хихикала вслух, как при просмотре комедии. очень жизненные ситуации..."
-
"Как можно было ожидать таких событий от второй части? Я в восторге и постоянном волнении! Хорошо, что главы выходят част..."
-
-
-
-
"Читаю только чтоб узнать чем закончится этот бред, каждый носиться со своей гордостью как будто это самое главное что ес..."
-
-
"Блин,плачу.. Ну что за книга всю душу взбудоражила. Как жалко. Вот на самом деле, припёрся любите его, я вас хочу.Как та..."
-
-
-
"Очень неожиданные события в продолжении, переживаю за Кристину и даже не представляю, как бы поступила на ее месте, она..."
-
"легко читать,но есть «НО» . Герои перемещаются из одного места в другое,но при этом не говорится что это произойдёт, про..."
-
"Сложно читать книгу, когда не можешь дождаться финала. Сама виновата, купила черновик, хотела узнать продолжение, а тепе..."
-
"Мне показалась книга не закончена.. то есть конец есть, хороший, но все же ожидала чего то лучше )) а в общих чертах, де..."
-
-
"Наконец дочитала и спешу поделиться впечатлениями: покупайте! Эта книга того стоит. Однозначно, она пополнила копилку мо..."
-
"Глубокая и пронзительная история.В семейной жизни героини узнала свою историю,поэтому тронуло до глубины души.Спасибо за..."
-
-
-
-
"Дочитала до конца! Мне очень понравилось!! Концовка вышла самая неожиданнаяу меня была мысль, что с влюбленным что-то не..."
-