-
-
-
-
-
-
-
"Героиня неординарная и сразу влюбляет в себЯ из-за этого))) Жаль, конечно, что она обращает внимание всегда не на тех му..."
-
"еще одна ваша книга прошла мою критику! я смеялась и хихикала вслух, как при просмотре комедии. очень жизненные ситуации..."
-
-
"Не считаю, что Доминика истеричка, кто бы на ее месте поступал по другому? Вот так взять и привести другую женщину в дом..."
-
-
-
-
"Как же хочется уже узнать финал. Очень насыщенные главы, но выходят редко. Я каждый раз захожу обновить, но выходит где-..."
-
-
"В конце что-то вообще вся разволновалась, как же можно оставить читателей без ответа?!Хочется продолжения романа главных..."
-
-
-
"книга интересная но не люблю когда не за конченая книга или сразу пишите вторую часть а то теперь ждите продолжение а ко..."
-
"Я в шоке от происходящих событий! Шерхан обезумел, но Кристину почему-то не жалко,мне,как маме, жалко и болит сердце тол..."
-
"Наконец-то любимая трилогия подошла в концу. Все персонажи получили свой логичный финал. Очень рада за Блэр и Луция, за..."
-
"Ух, как интересно закрутился сюжетик))))) напомнило дикий ангел и сериал отчаянные горничные)) сцены горячие и необыкнов..."
-
-
"Книга замечательная, легкая, душевная)Мне сразу понравились герои, события и динамичность решений главной героини. Если..."
-
"Ну наконееец-то эта книга в общем доступе!!Давно мечтаю узнать чем закончилась удивительная история Кристины и вообще вс..."
-
-
-
-
"Дочитала до конца! Мне очень понравилось!! Концовка вышла самая неожиданнаяу меня была мысль, что с влюбленным что-то не..."
-