-
"Очень понравилась книга. Легко читается. Я и посмеялась, и немного всплакнула. Иногда хотелось дать герою кулаком в лоб,..."
-
-
-
-
"Неплохой роман. Ничего особенного. Прочла без особого интузиама. Может потому, что я не особо люблю такие книги и ждала..."
-
"Была бы режиссером по все серии книг( социальные сети, аватар/селфи, маркетолог) сняла бы фильм. Сюжет интресен, главное..."
-
-
-
"большое спасибо автору, книга очень понравилась: увлекательный сюжет, хороший язык, интересные герои, их рассуждения, мы..."
-
"Автор не перестает удивлять!!!!!Что ни книга – шедевр Я честно говоря, после почтенных в этом году Алой буквы и Манипуля..."
-
"Из всех прочитанных книг Юлии Ковы, серия про маркетолога произвела наиболее сильное впечатление. Очень сложный сюжет, о..."
-
"Блестящая книга о живых, интересных и в то же время простых людях, которых можно встретить на улице, в метро, трамвае. У..."