-
-
"Ожидала большего, хотя идея интересная. Не хватает чего-то важного в тексте. Не захватывает. Может стоило продолжить это..."
-
-
"Изящная лаконичная по форме, философская по содержанию прекрасно написанная вещица. Просто получила удовольствие. Любопы..."
-
"Прочитанная книга "Мойте руки перед бедой" меня вообще не зацепила. Горячее, длинное, философское - всё свален..."
-
-
"Хорошая книга. Легка в чтении. Но мало описано про войну в Афганистане. Хотелось бы побольше истории. А та книга написан..."
-
-
"Отличная книга, очень интересно читать, окунаешься в годы армейской службы,читал с упоением и воспоминаниями. Огромное с..."
-
"Хорошая книгаСовсем не большая, но интересная Несет свой смысл и идеюНашел ее случайно и решил прочестьТеперь пишу отзыв..."
-
-
-
"Понравилась книга и даже очень!Все время думала про то,что какие же замечательные люди «в стране советской есть»! Гордос..."
-
"Не думал, что в разных по профилю и предназначению военных училищах настолько все похоже: абитура, стрельбы, быт, традиц..."
-
-
"Мне очень понравился рассказ. Второй день нахожусь под впечатлением. За творчеством Бронникова А.Э. слежу давно , радуюс..."
-
-