-
"это великолепно написанная книга, понравилось все, язык, идеи сюжета, логика событий. Гг живые, второстепенные герои так..."
-
"Обалденная серия, моя любимая у автора! Вообще очень нравится Марина, прекрасно пишет, очень интересно (даже описания)..."
-
-
-
-
"Отличное продолжение Властителей льдов! Очень глубокая, тонкая, многогранная история, написанная прекрасным языком. Мест..."
-
-
-
-
"книга отличная, сюжет замечательный, но невероятная куча грамматических ошибок делает прочтение книги не таким увлекател..."
-
"Прекрасная книга в жанре фэнтази! Интересный, необычный сюжет (без академий и отборов невест?).Необычайно тонко, полно,..."
-
-
"Просто великолепно! И история, и озвучка. Капля философии, перчинка романтики, горечь поражений и ликование побед, интер..."
-
"Великолепная история! Тонкая и ироничная книга! Много магии, любви и мужества! Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо..."
-
"Прочитала третью книгу на одном дыхании, а вот вторая книга была ну очень затянутой… Благодарна автору за мир, в который..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, по началу очень понравилось, с середины уже начала пробегать глазами по странице выискивая суть, на мой взгля..."