-
"Здравствуйте, Геннадий Анатольевич!Хочу поблагодарить Вас такой огромный труд, проделанный Вами труд. Как же драматично..."
-
-
"Я не знаю какие рейтинги существуют у книжек, но вот есть те, которые читаешь забываешь, а есть эта – Письма о Войне!Дру..."
-
"Каждые сто лет по планете Земля проходит смертельной черной косой вирус и убивает миллионы людей.Спасибо автору за возмо..."
-
"Так получилось, что я где-то упустил в воспитании своей дочери момент с книгами, и вот ей 12 лет, а она читает только по..."
-
"Вы устали от скучных книг? Тогда прочтите эту – роман Вирус! Или то, что на самом деле происходит вокруг нас с вами …Чит..."
-
"Прочитал этот чудесный рассказ.Автор мне не знаком, но он гений.Начать знакомство с творчеством писателя легко с чего-то..."
-
"Это второй роман Геннадия Веретельникова, который удалось мне найти.Первый читали всей семьей.Потому начали искать еще ч..."
-
"Странная книга. Всё перемешено художесственный сюжет, история жизни Чингисхана (не факт, что правдивая, не одной ссылки..."
-
-
"Слава Богу, что есть писатели, которые умеют правильно и быстро донести до людей то, что творится в мире. Спасибо. Все ч..."
-
"Что могу сказать по прочтении Вируса 2.0. Мне легло на душу это произведение. Затронуло и разбудило нечто такое, спящее..."
-
-
"Второй том романа «Летят Лебеди» – «Без вести погибшие» также прочитал с большиминтересом. Казалось бы, столько книг про..."
-
"Добрый день, хочу поблагодарить Вас за ваш труд! за Ваш неоценимый вклад, в историю, в развитие будущих поколений! я про..."
-
"Прочитал.Думал как ответить. Очень понравилось. Не избито, не фентези, мрачновато (но это скорее плюс) и очень эмоционал..."
-
"Давно отслеживаю этого «кудесника букв и слов». Рад, что не стоит на месте и развивается.Теперь о РАБОГРАМ.Очень актуаль..."
-
-
-
"Крайне любопытный роман. Хоть и исторический, но настолько легко читаемый, что понимаешь, что прочитал половину только,..."
-
-
"Я преподаватель истории в обычной средней школе.Что хочу сказать, на следующий учебный год я своим шестиклашкам буду рас..."
-
-
"Прочитано произведение Счетоводы. Впечатления разные. Но объединяет их одно, талант изложения. Как автор докапывается до..."
-
"Прочитала этот роман …О чем он? О том что действительно у каждой семьи есть своим истории, в которых есть место подвигу,..."
-