-
"Мне очень понравилось!!! Сюжет , персонажы и новый мир словно оживает . Хотя если задумать по внимательней можно найти н..."
-
-
"Цельное. Психологически интересное и в тоже время очень динамичное. Жаль что Р. Папсуев написал только две книги. Читает..."
-
-
"читать было интересно, не хотелось останавливаться. срочно покупать продолжение. сперва не сильно зашло про Садко, но в..."
-
"Продолжаются приключения русских богатырей в этой серии книг. Вторая часть не уступила первой ни в языке написания, ни в..."
-
"Книга детская. Лет так на 10-12 будет нормально, но не более. Я клюнула на интересное название, но читать не смогла, так..."
-
-
-