-
"Как всегда великолепно! Написанному веришь безоговорочно, читается легко. Однако, главная героиня смелая девушка, любопы..."
-
"Это потрясающая книга!!! Отлично написано!!! Интереснейший сюжет, герои, реализм поражает, все так гармонично прорисован..."
-
"Интересный детектив, достаточно жесткий, без соплей, много героев, в которых сначала даже запуталась, несколько сюжетных..."
-
-
"Книга написана простым языком и повествование начинается сразу без вступлений. Читаю уже не первую книгу этого автора, и..."
-
"В книге описан не то сибирский, не то дальневосточный захолустный городок начала XX века, с высокими ценами, морозами, к..."
-
-
"Отличная книга! Жизнь без всяких прекрас, боюсь, что бывает и хуже! С каждой главой нарастало напряжение, справится глав..."
-
-
-
-
"Это не просто мистика и ужасы! Это психологический триллер с .... глубочайшим смыслом!!! Недаром говорят, бойтесь своих..."
-
"Отличная книга! Как и все книги этого автора! Прочла на одном дыхании. Вердикт: женщин обижать нельзя, а то неизвестно к..."
-