-
"Изумительно. Очень впечатлена. Сижу со слезами на глазах. Очень неожиданная концовка. Книга написана легко, читается быс..."
-
"Очень очень понравилось, хорошие рассказы, которые уж точно не оставят никого равнодушным. Прямо начинаешь думать, что о..."
-
-
-
"Мне понравилось, не зря потратил время на книгу) Автор отлично пишет так что читается легко и непринужденно. Рассказы не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классное чтиво для любителей страшилок. Отличная подборка авторов и рассказов, читается на одном дыхании! Рекомендую к п..."
-
-
"Было неплохое начало серии. «Дом в тупике» понравился. Но хотелоь бы больше местного колорита, все таки Балканский детек..."
-
"Интересно было прочитать современную прозу, познакомиться с новыми авторами, узнать какие темы волнуют общество. Рассказ..."
-
"В тихом омуте черти водятся. Именно это и можно сказать про этот маленький городок в горах, куда переехала главная герои..."
-
-
"Жаль 50 рублей) Где конец истории? Почему мама Лены ухаживает за могилой, а ее родня – нет? В чем ее вина? Много недоска..."
-
"Ни о чем. Я ожидала большего. Куча грамматических ошибок, перепутанных слов и местоимений. А потом просто обрубили повес..."
-
-
-
-
-
"Хороший, интересный рассказ.Прочитала как пробный. Открыла для себя нового автора. Читается легко и захватывает. Прочита..."
-
"Вторая книга автора, прочитанная мной. Совсем другая и по жанру, и по характеру. Но – как и с первой – хочется продолжен..."
-
-
-