-
"Замечательная книга. Столько чувств и эмоций. Прочитала на 1 дыхании за пару часов. Начав читать, остановиться невозможн..."
-
-
-
"Замечательная книга! Интересный сюжет! Читается легко, на одном дыхании. Проведете вечер за книгой не пожалеете. Книгу р..."
-
"Читаю уже не первую книгу автора, но я в приятном удивлении. Легкие романы, приятные в прочтении. А главное про любовь...."
-
"Милая сказка на ночь. Чтобы отдохнули душа и мозги. Спасибо автору за рассказ. Мои рекомендации. Буду и дальше читать ег..."
-
-
"Тооооп. в начале не очень интересно но в конце так плакать захотелось . так что советую почитать . Только для тех кому б..."
-
"Книга с абсолютно добрым содержимым, для приятного времяпрепровождения, именно приятная к прочтению на досуге… рекоменду..."