-
"Читать о молодежных отношениях всегда интересно, особенно с высоты прожитых лет. Интригует их отношение к людям, к жизни..."
-
"Интересная романтическая сказка. Сюжет хороший, пригодный для полноценного произведения, но сумбурный, оставивший много..."
-
"Жаркая история о сумасшедшей любви и таких же чувствах . На мой взгляд автору удалось сконцентрировать внимание читателя..."
-
"Это только начало, но уже безумно завораживает, хочется читать и читать, хотя в тексте и попадаются некие наивности, и н..."
-
-
-
-
-
"Первая часть ещё ни чего, вторая уже ни о чём, впечатление портилось с самого начала, сначала этот черновик, по 10 стран..."
-
"Честно сказать роман интересный, почитать провести время героиня такая современная мамочка. А герой вообще ни рыба ни мя..."
-
"Все хорошо книга оличная мне понравилось. Читается легк . Осень много интересных историй из дизни работы бортпроводници!"
-
-
-
"Полный восторг! Давненько таких книг не встречал. Не оторваться от чтения и это не метафора. Хороший слог, легкий язык и..."
-
"Выражаю огромную благодарность Дарье Кове за чудесную книгу,в ней самые интересные подачи которые интригуют каждую минут..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании ! Сюжет закручен так , что пока не узнаешь как все закончится от книги не оторваться! Ав..."
-
-
"БРЕД БРЕДОВЫЙ. Смотрю на него пронзительно, с прищуром, желая залепить пощечину, а через секунду страстно поцеловать… Да..."
-
-
"Отвратительная история, книгой вовсе не назвать) обиженная женщина решила поиграть в писательницу, излить душу о том, ка..."
-
"очень глупо и не понятно!!! что дальше? какой смысл покупать эту историю и получить ничего? ну или написали б что продол..."
-
-
"Довелось прочесть данную книженцию.Послевкусие приятное.История о проблеме, которая касается многих в школьные годы.Всем..."
-
-
-
"Это что-то! Так подробно и интересно описан ритуал похищения невест! жалко девушек! 40 летний мужик может украсть 18летн..."
-
"Да, книга хорошая, слов нет. А-ля 50 оттенков. Читалось на одном дыхании и с такой лёгкостью. Концовка предпоследней кни..."
-
"Я из тех кто еще любит читать,Книга не даёт заскучать ни на одной строчке! Я жалею только об одном – что быстро её прочл..."