-
"Очень люблю трилогию А. Васкеса-Фигероа «Океан» о противоборстве Человека и Океана, Человека и Судьбы, Добра и Зла. Поэт..."
-
"Для меня эта книга оказалась примерно на одной ступеньке с "Испанцем", сильно уступая "Туарегу".Дале..."
-
"Книга шикарна, не для людей тонкой душевной организации. Для тех, кто любит захватывающие приключения, неординарных личн..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании, взахлеб, впрочем, как и прочие книги Альберто Васкес-Фигероа. В книге можно вычитать мн..."
-
-
"После первой книги остался ужасно неприятный осадок. Вторая часть помогла его устранить. Вторая часть была просто необхо..."
-
-
-
"Книга не плохая, но на один раз. Моё детство проходило в России в 90е годы, меня мало чем зацепила или удивила эта книга..."
-
-
"Невероятно интересная книга, до самой последней страницы душа переполнялась все новыми и новыми эмоциями. Изумляет соблю..."
-
-
-
"Прекрасная книга! Сюжет захватывает буквально с первых страниц и держит до конца. В книге всего в меру, читать очень инт..."
-
"Главный герой - уставший от войны солдат, бог с трубой громов в руках, суровый, честный, твердый в своих убеждениях, чем..."
-
"Очень понравилось . Кто любит приключения рекомендую!!!!"
-
"Прочла все 7 книг о Сьенфуэгосе А.Васкес_Фигероа.Читается на одном дыхании.Сюжет очень захватывающий.Рекомендую автора к..."
-
-
-
"Заключительная книга серии. Прочитал на одном дыхании во время перелета :). Тут чуть больше мистики, но в целом читается..."
-
"Книга значительно слабее «Туарега», но было интересно. Однако повествование внезапно обрывается и впечатление такое, что..."
-
-
"Захватывающая история. Чувствуется любовь автора к Африке. Восхитительные описания природы, пустыни. Оценила на 4, т.к...."