-
"книга интересная в начале повествуется о подруге доброй хорошой но с другой стороны подлой и мерзкой потомже проблемы с..."
-
-
"Книга довольно взрослая и сложная. Думаю, что малолетним будет сложно понять. А так книга очень хорошая"
-
-
-
"Начнем с моего первого негодования . Во второй части ( если я не ошибаюсь ) говорится о том , что Стив и Глория хотят де..."
-
-
-
"Скучная книга. Одна вода. 50ддмс читала, когда мне было 16. Было интересно, захватывающе. И в 20 лет, узнав, что вышло п..."
-
-
-
-
"Я прочла все книги этого автора. Но эта книга передала столько эмоций героев,что её не возможно забыть. Я считаю что это..."
-
"Ничего оригинального, но и ужасного тоже ничего. Обыкновенная история, несмотря на печальную тему инвалидности. Почему о..."
-
"Читала 50 ддмс очень давно это как оказалось 2 часть из 3 Взяла эту книгу что бы прочитать все 3 части Очень интересная..."