-
"Очередной шедевр) Хотелось бы отдельную книгу про то как Эйс отправился выполнять квест ктулуху) Спасибо автору, прочита..."
-
"Это лучшее что я читала за последнее время. Мне повезло, вышла на Прокофьева, когда весь Стеллар уже был написан. Книги..."
-
"Начало нудновато, но затем очень неплохо раскачивается. При этом есть печальные баги, которые портят впечатление. Автор..."
-
"Отличная книга! Читается на одном дыхании, всем советую к прочтению. Сюжет так ловко закручен что не ожидаешь что случит..."
-
"В этой книге нет рассуждений и схем продаж… Сюжет с самого начала и до конца держит в напряжении. Я и не заметила, как к..."
-
-
"Всем известно, что у фантастики два проклятия – это поджанры про попаданцев и ЛитRPG. «Стеллар. Инкарнатор» как раз отно..."
-
"Затянуло, увлекло!) всё началось с одной книги из другой серии, и вот уже почти все книги автора мной прочитаны . Интере..."
-
-
-
-
"Интересная серия книг, захватывающая местами , местами заставляющая задуматься. Можно найти параллели с реальностью. Жду..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Хотелось бы поменьше описаний рун и умений. Нудновато и незапоминаемо. Это мое первое знакомство с творч..."
-
-
-
"Вся серия книг просто супер. Автору огромное спасибо и удачи в создании последующих шедевров. Завидую тем кто ещё не чит..."
-
"Книга великолепная! Но! Остались ещё … Получается, ждём продолжения? Минимум два обещания не выполнено. Да и с луной воп..."
-
-
"Что я могу сказать? Одна из немногих серий ЛитРПГ, что увлекала меня до самого финала. Не могу сказать, что эти книги чт..."
-
-
-
-
-
"Начинается все просто … но чем дальше тем сложней и масштабней и книга захватывает все больше и больше А каждая новая кн..."
-
-
"Я хочу написать в целом о тех что прочитала. Первые 4 книги были интересные, читала все. Потом уже устала от монотонного..."