-
"Очень душевная книга. Интересные детективные линии, хороший слог. Хочется продолжения. Автору больше вдохновения! Приятн..."
-
-
-
-
-
"как всегда, прекрасно! очень ёмко, образно, насыщенно, с каждым предложением глубже погружаешься в авторский мир, ощущае..."
-
-
"Завершающая книга трилогии"Забытые". Очень цельная,заставляющая задуматься история. Рекомендую тем,кто устал о..."
-
"Такая добрая история) и пусть прочитала я её в конце июля - под новый год перечитаю опять)) не хочу переставать верить в..."
-
-
-
"Интересная тема, тема вечности. Вроде всё было давно в прошлом и не вернётся, а на самом деле оно и не уходило и всегда..."
-
"Язык - на пятерку с плюсом, композиция немного до пятерки не дотягивает - слишком быстро развиваются события, в одном ме..."
-
"Зазватывающая на все 100% хочется читать читать и не останавливаться) Это не просто истории, а целый сериал, из маленьки..."
-
-
-
-
-
-
-
"Серьёзное такое чтиво, очень интересное. Иногда несколько раз перечитывала, чтобы запомнить некоторые высказывания, кото..."
-
"Не думала, что детектив с колдовским налётом может быть таким уютным и тёплым. Отличие от большинства фэнтези, это серия..."
-
"Книга захватывает, читала с большим удовольствием. Сюжет не избит, героиня не раздражает, радует отсутствие всевозможных..."
-
"Это просто замечательная книга! Мне она настолько понравилась, что я перечитываю её уже третий раз, и интерес не угасает..."
-
"Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. На таком небольшом количестве страниц прописать такую продуманную, сил..."
-
"Захватывающе. Каждая книга серии не отпускает до последнего, в каждой – закрученные непредсказуемые сюжеты. Замечательны..."
-
"Отличная запутанная история. Опасности, приключения, враги, которым на глаза (и не только на глаза) лучше не попадаться...."
-
"очередная прекрасная история от замечательного автора! держит с первых и до последних строк, ярко, интересно, хочется сл..."
-
-
"замечательные герои, интересный сюжет, главная, героиня очаровательная. и в душе рождается тепло от доброты и искренност..."